Das ganze Team auf einen Blick

Hier finden Sie alle Kolleginnen und Kollegen der Stadtteilschule Flottbek.

Kürzel Name E-Mail
Bal Ballendat, Janina janina.ballendat@stsflott.hamburg.de
Blu Blume, Martina martina.blume@stsflott.hamburg.de
Bra Braunheim, Michael michael.braunheim@stsflott.hamburg.de
Br Breuer, Susanne susanne.breuer@stsflott.hamburg.de
Ca Catic, Songül songuel.catic@stsflott.hamburg.de
De Dettmar, Gebhard gebhard.dettmar@stsflott.hamburg.de
Eh Ehlers, Jens jens.ehlers@stsflott.hamburg.de
Ev Evertz, Renate renate.evertz@stsflott.hamburg.de
Fe Fehlauer, Susanne susanne.fehlauer@bsb.hamburg.de
Fra Franz, Beke beke.franz@stsflott.hamburg.de
Ga Gabriel, Katja katja.gabriel@stsflott.hamburg.de
Gla Glamann, Katharina katharina.glamann@stsflott.hamburg.de
Göttlich, Luisa luisa.goettlich@stsflott.hamburg.de
Gro Grotjan, Christina christina.grotjan@stsflott.hamburg.de
Hab Habben, Jens jens.habben@stsflott.hamburg.de
Hel Hellwig-Eurich, Sabine sabine.hellwig-eurich@stsflott.hamburg.de
Hof Hoffmann, Claudia claudia.hoffmann@stsflott.hamburg.de
Ho Hoppe, Maren maren.hoppe@stsflott.hamburg.de
Hm Horstmann, Clara clara.horstmann@stsflott.hamburg.de
Hos Hosemann, Kolja kolja.hosemann@stsflott.hamburg.de
Hu Hummel, Marcus marcus.hummel@stsflott.hamburg.de
Ihr Ihrig, Eva eva.ihrig@stsflott.hamburg.de
Isr Israel, Petra petra.israel@stsflott.hamburg.de
Ja Jachomowski, Steffanie steffanie.jachomowski@stsflott.hamburg.de
Kai Kaiser, Oliver oliver.kaiser@stsflott.hamburg.de
Ker Kerschbaumer, Rebecca rebecca.kerschbaumer@stsflott.hamburg.de
KeJ Keßner, Jonni jonni.kessner@stsflott.hamburg.de
Klu Klusemann, Bettina bettina.klusemann@stsflott.hamburg.de
Krü Krüger, Sandra sandra.krueger@stsflott.hamburg.de
Kr Kruiswijk, Steffi stefanie.kruiswijk@stsflott.hamburg.de
Mau Maubach, Thomas thomas.maubach@stsflott.hamburg.de
MW1 Maur-Weiss, Stefanie stefanie.maur-weiss@stsflott.hamburg.de
Mei Meier, Julia julia.meier@stsflott.hamburg.de
Meiß Meißner, Susanne susanne.meissner@stsflott.hamburg.de
Müller, Hildur hildur.mueller@stsflott.hamburg.de
Or Orlamünder, Frederike frederike.orlamuender@bsb.hamburg.de
PB Petridis-Buttmann, Andrea andrea.petridis-buttmann@stsflott.hamburg.de
Pla Placzek, Dorota dorota.placzek@stsflott.hamburg.de
Ro Rosenberger, Andre andre.rosenberger@stsflott.hamburg.de
Saw Sauerwein, Friederike friederike.sauerwein@bsb.hamburg.de
Schö Schöttelndreyer, Ulrike ulrike.schoettelndreyer@stsflott.hamburg.de
Schr Schröter, Lena lena.schroeter@stsflott.hamburg.de
Sch Schulz-Rohgalf, Katja katja.schulz-rohgalf@stsflott.hamburg.de
Schw Schwarte, Juliane juliane.schwarte@stsflott.hamburg.de
TS Smith, Thomas thomas.smith@stsflott.hamburg.de
Ste Stender, Alexandra alexandra.stender@bsb.hamburg.de
St Struß, Joachim joachim.struss1@bsb.hamburg.de
To Topliceanu, Cipriana cipriana.topliceanu@stsflott.hamburg.de
Tr Trog, Joshua joshua.trog@stsflott.hamburg.de
We Westphal, Hannes hannes.westphal@stsflott.hamburg.de
Wi Wildgruber,  Phillip phillip.wildgruber@stsflott.hamburg.de
Wf Wulf, Cornelia cornelia.wulf@stsflott.hamburg.de
Za Zastrutzki, Rainer rainer.zastrutzki@stsflott.hamburg.de